Escríbenos tu comentario

*Número de DNI........:
*Nombres y Apellidos:
Teléfono o Celular......:
Correo electrónico......:
*Comentarios: (*) Son Campos Obligatorios.

Edgar Sacaca HuarachaFelicitaciones a todas las personas que apoyaron a este proyecto, San Juan del Oro ya tiene su página web.

Correos Electrónicos para contacto Gestión 2019-2022

CargoCorreo Electrónico
Alcaldealcalde@munisanjuandeloro.gob.pe
Gerente Municipal gerentemunicipal@munisanjuandeloro.gob.pe
Asistente Gerente Municipal auxgerentemunicipal@munisanjuandeloro.gob.pe
Asesor Legal asesorlegal@munisanjuandeloro.gob.pe
Secretario General secretariogeneral@munisanjuandeloro.gob.pe
Imagen Institucional imageninstitucional@munisanjuandeloro.gob.pe
Sub Gerencia de Medio Ambiente y Servicios Públicos sgmedioambienteysp@munisanjuandeloro.gob.pe
Sub Gerencia de Desarrollo Económico sgdesarrolloeconomico@munisanjuandeloro.gob.pe
Sub Gerencia de Desarrollo Social sgdesarrollosocial@munisanjuandeloro.gob.pe
Sub Gerencia de Infraestructura sginfraestructura@munisanjuandeloro.gob.pe
Recursos Humanos recursoshumanos@munisanjuandeloro.gob.pe
Contabilidad contabilidad@munisanjuandeloro.gob.pe
Abastecimientos abastecimientos@munisanjuandeloro.gob.pe
Asistente Abastecimientos auxabastecimientos@munisanjuandeloro.gob.pe
Planificacion planificacion@munisanjuandeloro.gob.pe
Programacion e Inversiones programacionei@munisanjuandeloro.gob.pe
Cooperacion Técnica cooperaciontecnica@munisanjuandeloro.gob.pe
ULE SISFOH ulesisfoh@munisanjuandeloro.gob.pe
Logística y Almacenes logistica@munisanjuandeloro.gob.pe
Registro Civil registrocivil@munisanjuandeloro.gob.pe

Dirección: Jr. Tambopata s/n Plaza de Armas | Teléfono: 976338770 - 957725693 San Juan del oro
« Construyendo el progreso con honestidad y trabajo »